Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети

Обращайтесь и получите надежную временную регистрацию за короткий срок по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Чистополье

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания делает все всегда в рамках законодательства РФ.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется бесконечно отбирать достойных владельцев квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с такими же фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, примерный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с сотрудником время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для получения готовых документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Чистополье? Согласно законодательству для получения временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, допускаются некоторые отличия для разных регионов МВД. Этот документ подтверждается красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Конечно. Изредка хитрые работники школьных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В этом случае обязательно стоит упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся неуверенность в подлинности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо направить официальный запрос в УФМС по адресу вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от работников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не сможем, необходимо обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024